Team

LEITUNG
0140_8665_jpg_foto_franz_baldauf_jpg_foto_franz_baldauf-1.jpg
Anton Ebner
Inhaber
Tel: 02628-66100
E-Mail: a.ebner@autoebner.at
0125_8599_jpg_foto_franz_baldauf_jpg_foto_franz_baldauf.jpg
Andreas Leodolter
Geschäftsführer
Tel: 02236-22463
E-Mail: a.leodolter@autoebner.at
0103_8445_jpg_foto_franz_baldauf_jpg_foto_franz_baldauf.jpg
Herta Jatschka
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: 02236-22463
E-Mail: h.jatschka@autoebner.at
                                 
VERKAUF
0222_9070_jpg_foto_franz_baldauf_jpg_foto_franz_baldauf.jpg
Michael Hain
Verkaufsleiter
Tel: 02236-22463-56
E-Mail: m.hain@autoebner.at
0245_9245_jpg_foto_franz_baldauf_jpg_foto_franz_baldauf-1.jpg
Stefan Suchy
Verkaufsberater
Tel: 02236-22463-35
E-Mail: s.suchy@autoebner.at
erich-dolejsi-internet.gif
Erich Dolejsi
Verkaufsberater
Tel: 02236-22463-54
E-Mail: e.dolejsi@autoebner.at
0258_9335_jpg_foto_franz_baldauf_jpg_foto_franz_baldauf.jpg
Robert Iorga
Verkaufsberater
Tel: 02236-22463-32
E-Mail: r.iorga@autoebner.at
0232_9152_jpg_foto_franz_baldauf_jpg_foto_franz_baldauf.jpg
Dieter Kubinger
Verkaufsleiter Firmen & Flotte
Tel: 02236-22463-39
E-Mail: d.kubinger@autoebner.at
 
lehner.jpg
Bernhard Lehner
Verkaufsberater Firmen & Flotte
Tel: 02236-22463-40
E-Mail: b.lehner@autoebner.at
                          
KUNDENDIENST
0210_9006_jpg_foto_franz_baldauf_jpg_foto_franz_baldauf.jpg
Susanne Garher
Betriebsleiter
Tel: 02236-22463
E-Mail: s.garher@autoebner.at

 
eva-1.jpg
Eva Brunner
Kundendienstassistentin
Tel: 02236-22463-50
E-Mail: e.brunner@autoebner.at

 
wolfgang-essler-internet.gif
Wolfgang Essler
Leitung Karosseriezentrum
Tel: 02236-22463-34
E-Mail: w.essler@autoebner.at

 
demian-hitzler-internet.gif
Demian Hitzler
Kundendienstberater
Tel: 02236-22463-60
E-Mail: d.hitzler@autoebner.at
enzinger-dominik_internet.gif
Ing. Dominik Enzinger
Kundendienstberater
Tel: 02236 - 22 463-53
E-Mail: d.enzinger@autoebner.at
zech.jpg
Karl Zechmeister
Kundendienst
Tel: 02236-22463
E-Mail: office@autoebner.at
     
                                   
SERVICE
br_susanne-grojer.jpg
Susanne Grojer
Empfang, Dispo & Kassa
Tel: 02236-22463-28
E-Mail: s.grojer@autoebner.at
fuchs.jpg
Karin Fuchs
Empfang, Dispo & Kassa
Tel: 02236-22463-11
E-Mail: k.fuchs@autoebner.at
eva-maraia-gehmayer-internet.gif
Eva Maria Gehmayer
Dispo & Flotte
Tel: 02236-22463-12
E-Mail: e.gehmayer@autoebner.at
                
ERSATZTEILE & ZUBEHÖR
0364_9967_jpg_foto_franz_baldauf_jpg_foto_franz_baldauf.jpg
Christian Kreuter
Leiter Ersatzteile
Tel: 02236-22463
E-Mail: ch.kreuter@autoebner.at

 
hofer.jpg
Markus Hofer
Ersatzteile & Zubehör
Tel: 02236-22463-19
E-Mail: m.hofer@autoebner.at

 
rybin.jpg
Robert Rybin
Ersatzteile & Zubehör
Tel: 02236-22463-17
E-Mail: r.rybin@autoebner.at

 
georg-savera-internet.gif
Georg Savera
Ersatzteile & Zubehör
Tel: 02236-22463-31
E-Mail: g.savera@autoebner.at
gerhard-krammer.jpg
Gerhard Krammer
Vertrieb Teile & Reifen
Tel: 02236-22463
E-Mail: g.krammer@autoebner.at