Team

LEITUNG
0140_8665_jpg_foto_franz_baldauf_jpg_foto_franz_baldauf-1.jpg
Anton Ebner
Inhaber
Tel: 02628-66100
E-Mail: a.ebner@autoebner.at
0125_8599_jpg_foto_franz_baldauf_jpg_foto_franz_baldauf.jpg
Andreas Leodolter
Geschäftsführer
Tel: 02236-22463
E-Mail: a.leodolter@autoebner.at
0103_8445_jpg_foto_franz_baldauf_jpg_foto_franz_baldauf.jpg
Herta Jatschka
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: 02236-22463
E-Mail: h.jatschka@autoebner.at


VERKAUF

Davor Dizdarevic
Verkaufsberater
Tel: 02252-80304-32
E-Mail: d.dizdarevic@autoebner.at

Karl Zisser
Verkaufsleiter Firma & Flotte
Tel: 02252-80304-55
E-Mail: k.zisser@autoebner.at

 

KUNDENDIENST

Günter Salzer
Betriebsleiter
Tel: 02252-80304
E-Mail: g.salzer@autoebner.at

Elfriede Schöny
Kundendienstberaterin
Tel: 02252-80304-38
E-Mail: e.wolfsbauer@autoebner.at

Anton Lehner
Kundendienstleiter
Tel: 02252-80304-34
E-Mail: a.lehner@autoebner.at

Jürgen Schöfböck
Kundendienstberater
Tel: 02252-80304-33
E-Mail: j.schoefboeck@autoebner.at

Michael Rübig
Werkstättenleitung
Tel: 02252-80304-34
E-Mail: technik-oeynhausen@autoebner.at

Ing. Wolfgang Heissenberger
Assistent der Werkstättenleitung
Tel: 02252-80304
w.heissenberger@autoebner.at

Andreas Pavitschitz
Leiter Spenglerei, Lackiererei
Tel: 02252-80304-50
E-Mail: a.pavitschitz@autoebner.at
   

ERSATZTEILE & ZUBEHÖR

Christian Kreuter
Leiter Ersatzteile, Zubehör, Reifen
Tel: 02236-22463
E-Mail:ch.kreuter@autoebner.at

Gerhard Krammer
Vertrieb Teile & Reifen
Tel: 02236-22463
E-Mail: g.krammer@autoebner.at

Nikolay Sherban
Ersatzteile & Zubehör
Tel: 02252-80304-18
E-Mail: n.sherban@autoebner.at
     

SERVICE

Brigitte Blümel
Empfang & Kassa
Tel: 02252-80304-0
E-Mail: b.bluemel@autoebner.at

Magdalena Lechner
Empfang & Kassa
Tel: 02252-80304-0
E-Mail: m.lechner@autoebner.at